22.10.2020

zhur72-199, ksakoea1
Главная » 2018 » Октябрь » 21 » МНОГОПРОФИЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
МНОГОПРОФИЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Картинки по запросу центр интеллект лисий носГБУ ДО Центр «Интеллект» как региональный координационный центр по работе с одаренными детьми информирует о проведении в 2018/2019 уч. году следующих конкурсных мероприятий Всероссийского уровня - многопрофильных олимпиадах:
Олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие»,  Олимпиада «Высшая проба»,  Олимпиада Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Данные олимпиады входят в Перечень мероприятий Российского совета олимпиад школьников (далее - РСОШ) (Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2018 № 32н "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год»).

Олимпиады РСОШ, дают право победителям и призерам поступления без вступительных испытаний во все ВУЗы Российской Федерации.

Победители и призеры олимпиады будут внесены в базу данных АИС «Одаренные школьники Ленинградской области» и приглашены для обучения на образовательные сессии Центра «Интеллект».

ГБУДО Центр «Интеллект» приглашает обучающихся образовательных организаций Ленинградской области, в том числе обучающихся по образовательным программам центра «Интеллект» и Заочной Математической Школы к участию в данных мероприятиях.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте указанном в приложении (информационная таблица). Регистрация началась!

Просмотров: 235 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2