ksakoea1
Главная » 2018 » Октябрь » 21 » МНОГОПРОФИЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ
МНОГОПРОФИЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

Картинки по запросу центр интеллект лисий носГБУ ДО Центр «Интеллект» как региональный координационный центр по работе с одаренными детьми информирует о проведении в 2018/2019 уч. году следующих конкурсных мероприятий Всероссийского уровня - многопрофильных олимпиадах:
Олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие»,  Олимпиада «Высшая проба»,  Олимпиада Санкт-Петербургского Государственного Университета.

Данные олимпиады входят в Перечень мероприятий Российского совета олимпиад школьников (далее - РСОШ) (Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2018 № 32н "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018/19 учебный год»).

Олимпиады РСОШ, дают право победителям и призерам поступления без вступительных испытаний во все ВУЗы Российской Федерации.

Победители и призеры олимпиады будут внесены в базу данных АИС «Одаренные школьники Ленинградской области» и приглашены для обучения на образовательные сессии Центра «Интеллект».

ГБУДО Центр «Интеллект» приглашает обучающихся образовательных организаций Ленинградской области, в том числе обучающихся по образовательным программам центра «Интеллект» и Заочной Математической Школы к участию в данных мероприятиях.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте указанном в приложении (информационная таблица). Регистрация началась!

Просмотров: 39 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!