Главная » 2020 » Апрель » 6 » НАЧАЛО 4 ЧЕТВЕРТИ 6 АПРЕЛЯ 2020. ОБУЧАЕМСЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, УЧЕНИКИ, УЧИТЕЛЯ!

В этом году начало 4 четверти не совсем обычное, даже совсем необычное! Мы будем целый месяц работать и учиться с применением дистанционных технологий.

Постановление губернатора Ленинградской области
А.Ю. Дрозденко.

С вашей помощью мы получили необходимую информацию о возможностях работы в условиях удаленного доступа каждого ребенка. Это поможет нам всем  в организации работы.
Нам предстоит непростая работа на дистанционном обучении.

По всем вопросам можно обращаться к классному руководителю. В случае возникновения любых проблем найдите того человека - классного руководителя, учителя,  с которым вы сможете обсудить возникшую проблему и решить ее.

Для вас также работают психологи, социальный педагог, к которым вы можете обратиться в письме лично.

Просим вас очень терпеливо отнестись к переходу на дистанционное обучение. Не все сразу получится, но мы будем учиться вместе. Сейчас важно сохранить здоровье и жизнь каждого из нас.

Все трудности обучения, все, что не понимают дети или вы, пишите классным руководителям или заместителям директора. К сожалению, это возможно в дистанционном режиме через Дневник.ру или другие социальные сети. Будем решать проблемы. А может у вас будут интересные подсказки, предложения. Мы тоже готовы их выслушать. Следите за информацией в Дневник.ру, в группах в Контакте.

Рекомендуем с утра скопировать задания и тематику по всем предметам на день на случай "зависания" Дневник.ру и других ресурсов при массовом выходе на них всех учеников страны.

У учеников есть учебники, будут работать с ними и дополнительной литературой, которая есть у вас дома.

Не забываем о перерывах, отдыхе, обедах, нормах использования компьютера....

УДАЧИ НАМ ВСЕМ, ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ.

Просмотров: 532 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/3