Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » новый сервис для подготовки к ЕГЭ
новый сервис для подготовки к ЕГЭ

“Яндекс.Репетитор” заменит сервис “Яндекс.ЕГЭ”, который был выпущен в 2010 году.«Яндекс. Репетитор»: новый сервис для подготовки к ЕГЭ. Компания «Яндекс» создала и запустила новый сервис для школьников «Яндекс. Репетитор». Усовершенствованный сервис пришел на смену предыдущего проекта "Яндекс. ЕГЭ". Его особенностью является то, что школьники могут решать тесты в условиях, приближенных к реальным. Все задания выводятся на экран, а таймер отсчитывает время. Представители компании-разработчика отметили, что на данный момент школьникам доступен сервис для подготовки к ЕГЭ по русскому языку, математике, физике. Со временем возможности расширятся и количество дисциплин увеличится.

По словам представителей компании «Яндекс», в создании и разработке тестов принимали участие квалифицированные эксперты и преподаватели, в частности, и реальные составители заданий ЕГЭ.

Ожидается, что в будущем «Яндекс. Репетитор» будет давать каждому учащемуся персональные рекомендации по подготовки к экзаменам на основании пробелов в знаниях, чтобы он смог достичь поставленных целей намного быстрее.

Начать готовиться к ЕГЭ и попробовать пройти тесты по русскому языку, математике и физике можно уже сейчас.

При подготовке к экзаменам также стоит помнить, что актуальная информация о порядке проведения экзаменов, их особенностях, критериях оценки, содержании контрольных измерительных материалов содержится на официальном сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ), Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора), информационных порталах ЕГЭ и ОГЭ.

С сайта

Просмотров: 56 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 0.0/0

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!