Главная » 2021 » Февраль » 26 » НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"
НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"

newsУчастники «Большой перемены» станут соавторами информационной кампании, посвящённой новому сезону конкурса.

В преддверии второго сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», который стартует 26 марта 2021 года, по всей России пройдёт посвящённая ему информационная кампания, сообщает Министерство просвещения Российской Федерации.

Её соавторами станут участники первого сезона «Большой перемены».

Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
По словам координатора конкурса Наталии Мандровой, «Большая перемена» станет первым проектом, в рамках которого подростки будут непосредственно участвовать в создании рекламной кампании.

«Этот опыт может быть крайне интересен, в том числе для дальнейшей работы с контентом в рамках национальных проектов в целом», – отметила она.

Победитель «Большой перемены» Игорь Александров из Чувашской Республики считает своё участие в создании рекламной кампании хорошей возможностью попробовать свои силы в чём-то серьёзном.

«Я безумно рад и готов действовать, хотя понимаю, что это будет отнюдь не легко», – сказал он.

А победитель первого сезона «Большой перемены» из Московской области Василиса Крень хотела бы поделиться всем, что знает о конкурсе, с другими талантливыми и неравнодушными ребятами.

Тринадцать школьников из разных регионов России, которые стали победителями специального конкурсного отбора, пройдут обучение под руководством экспертов в сфере рекламы, журналистики и кино. Программа обучения включает мастер-классы, консультации с экспертами и выполнение творческих заданий в режиме онлайн. Например, ребята уже пообщались с известным режиссёром Тимуром Бекмамбетовым.

Конкурсанты примут участие в разработке всех форматов рекламной кампании, посвящённой второму сезону конкурса, во время очного этапа, который пройдёт с 3 по 6 марта в Москве.

Просмотров: 184 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1