Главная » 2019 » Январь » 21 » О СРОКАХ И МЕСТАХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ СОБЕСЕДОВАНИЯ В 9 КЛАССАХ
О СРОКАХ И МЕСТАХ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ СОБЕСЕДОВАНИЯ В 9 КЛАССАХ

Картинки по запросу итоговое собеседование 2019 13 февраля состоится итоговое собеседование  для выпускников 9 классов.
Информирование о результатах итогового собеседования по русскому языку проводится для обучающихся - в образовательных организациях по месту обучения.  Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения (пункт 19 Порядка проведения ГИА-9).

Ознакомление обучающихся, экстернов, а также их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования по русскому языку осуществляется в течение одного рабочего дня со дня передачи в образовательные организации протокола с результатами централизованной обработки файлов с результатами оценивания итогового собеседования по русскому языку. Указанный день считается официальным днем объявления результатов итогового собеседования по русскому языку.

Факт ознакомления участников итогового собеседования по русскому языку их родителей (законных представителей) с результатами итогового собеседования по русскому языку подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Итоговое собеседование с 2018/2019 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового собеседования может быть «зачет» или «незачет».

Просмотров: 321 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2019  »