17.12.2018

ksakoea1
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » о сроках и местах регистрации на участие в ЕГЭ 2019 года
о сроках и местах регистрации на участие в ЕГЭ 2019 года

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о сроках и местах регистрации на участие в ЕГЭ 2019 года

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о местах регистрации в Ленинградской области в 2018/2019 учебном году на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования,  в том числе на сдачу единого государственного экзамена (на досрочный и основной периоды).

Места регистрации на ЕГЭ:

Выпускники текущего года – в общеобразовательной организации, в которой осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в форме семейного образования или самообразования и допущенные в текущем году к ГИА, либо обучавшиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе среднего общего образования  - в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования - по выбору родителей (законных представителей) либо обучающегося.

Лица, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, получившие справку об обучении в образовательной организации - в образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования, в которой данные лица восстанавливаются на срок, необходимый для прохождения государственной итоговой аттестации  – по выбору заявителя.

Обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования - в органах местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования Ленинградской области (см. ниже).

Выпускники прошлых лет, граждане, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях  - в органах местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования Ленинградской области.

Просмотров: 24 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 4.5/2

утвержденные демоверсии
ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ МАЛЬЧИКОВ, занявшую 3 место в муниципальном этапе соревнований по БАСКЕТБОЛУ! Поздравляем и благодарим МАЛЫШКО ИРИНУ ПЕТРОВНУ!!