Главная » 2020 » Апрель » 27 » О ВЫДАЧЕ СУХИХ ПАЙКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ
О ВЫДАЧЕ СУХИХ ПАЙКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Минимальный продуктовый набор 2019: сколько стоит и что входит в ...Уважаемые родители!

Выдача пайков для детей, оказавшихся  в ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ с 30.03.2020, производится
28 апреля (вторник) с 17.00 до 19.00

с центрального входа в нашу школу.

Пайки получают 19 человек по заявлениям, которые поступили с 16 апреля (были поданы  по электронной почте вечером) до 20 апреля до 21.00. Списки есть у классных руководителей.

Просьба взять с собой СУМКУ, т.к. пайки тяжелые (вес около 20 кг) на месяц (с 30.03 по 30.04).

Напоминаем также, что пайки получают РОДИТЕЛИ (законные представители), имея при себе документ, который удостоверяет личность.

Просим взять с собой ручку для подписи в акте получения пайка (как в целях безопасности, так и для ускорения процесса выдачи пайков).

Соблюдаем меры безопасности и выдерживаем дистанцию.

С 21 по 24 апреля (до конца рабочего дня) поступили заявления еще от 38 человек (1-11 класс).

Сухие пайки для этих детей будут выданы позже, как только будет осуществлена закупка и пайки доставлены в школу.

Сухие пайки уже получили 48 человек.

Следите за информацией в Дневник.ру и на сайте школы.

Информацию при необходимости уточняйте у классных руководителей через Дневник.ру или ответственного за питание в рабочие дни Лечевой Е.М. - 8 953 346 63 95.

Просмотров: 717 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/3