Главная » 2018 » Август » 17 » Об анализах для обучающихся 1-4 классов
Об анализах для обучающихся 1-4 классов

Картинки по запросу анализы на яйца глист и ÑÐ½Ñ‚ÐµÑ€Ð¾Ð±Ð¸Ð¾Ð·Ð°В целях соблюдения  п. 4.3.2*, 4.3.3** СП «Профилактика энтеробиоза», п. 11.2.2*** СанПиН 3.2.3215-14 «Профилактика паразитарных болезней на территории Российской Федерации» обучающимся   1 - 4 классов  необходимо пройти плановые профилактические обследования  после летнего периода на яйца глист и  энтеробиоз. Уважаемые родители! О процедуре прохождения этих исследований будет сообщено на следующей неделе. Не торопитесь сдавать анализы платно.

Информация  Официальная страница ГБУЗ ЛО Киришская КМБ. Комментарии будут опубликованы на сайте школы после 21 августа.

Просмотров: 332 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 0.0/0