Главная » 2021 » Февраль » 16 » Одиннадцатиклассники региона репетируют сдачу ЕГЭ
Одиннадцатиклассники региона репетируют сдачу ЕГЭ

Одиннадцатиклассники региона репетируют сдачу ЕГЭ17 февраля 2021 года проводится репетиционный экзамен по русскому языку.
Продолжительность экзамена: для сдающих ЕГЭ для поступления — 3 часа 30 минут, для сдающих ГВЭ для получения аттестата — 2 часа 30 минут.
При себе иметь паспорт и черную гелевую ручку.

Для одиннадцатиклассников репетиционный экзамен – это возможность не только проверить свой уровень знаний по обязательным предметам, но и выявить те проблемы, которые в дальнейшем с помощью учителя можно устранить. Также на репетиционном экзамене обучающиеся знакомятся с процедурой экзамена, осваивают формат и структуру контрольных измерительных материалов, отрабатывают правила заполнения бланков регистрации и бланков ответов и временной хронометраж работы по заданиям.
В 2021 году для выпускников Ленинградской области проводится два региональных репетиционных экзаменах в форме ЕГЭ: первый экзамен по профильной математике состоялся 21 января.

В 2021 году в дополнение к региональным экзаменам в апреле-мае выпускники Ленинградской области поучаствуют в федеральных тренировках ЕГЭ по учебным предметам «Информатика и информационно­ коммуникационные технологии (ИКТ)» в компьютерной форме, обществознанию, английскому языку (устной части).

Федеральные тренировки ЕГЭ будут проводиться непосредственно в пунктах проведения экзаменов, запланированных для проведения этих предметов.

Просмотров: 210 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1