Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Онлайн уроки финансовой грамотности
Онлайн уроки финансовой грамотности

Картинки по запросу Проект «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу»

Проект «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу» помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
Организатором Проекта выступает мегарегулятор финансового рынка – Центральный банк Российской Федерации.

В качестве партнеров в Проекте участвуют 14 организаций и их региональных представительств из числа профессиональных участников рынка ценных бумаг, банков, страховых компаний, вузов, госорганов. Задействовано более 50 лекторов - экспертов.

Уроки проходят в формате вебинаров в режиме реального времени, что позволяет экспертам взаимодействовать с аудиторией, задавать вопросы, получать ответы учащихся и самим отвечать на их вопросы.

Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Принять участие в онлайн-уроках могут школы, в которых есть доступ в Интернет, ПК, устройство вывода изображения (экран, проектор).

Просмотров: 556 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 0.0/0