24.10.2020

ksakoea1
Главная » 2017 » Июль » 3 » ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО
ПОСТУПАЙ ПРАВИЛЬНО

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно».

Приложение уже доступно в Google Play и App Store, бесплатно и не содержит рекламы.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах.

Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам.

При подготовке использовалась информация, интегрированная из ряда информационных систем, при этом данные, подтвержденные образовательной организацией, отмечены в паспорте специальным штампом.

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» совместно с Минобрнауки России продолжат уточнение данных и развитие мобильного приложения в соответствии с рекомендациями и пожеланиями пользователей. Авторы призывают пользователей уточнять информацию в приемных комиссиях вуза и сообщать об изменившихся данных.

Платформа разработана ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

ПО МАТЕРИАЛАМ МИНОБРНАУКИ

Просмотров: 310 | Добавил: KOA | Теги: абитуриенту, вузы | Рейтинг: 5.0/1