21.10.2018

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 5 классов со 2 местом в муниципальном этапе 54 осш по мини-футболу

3 октября 2018 года на полях СК "Нефтяник" состоялся районный этап ОСШ-54 по мини-футболу. Нашу школу представляли пятиклассники: Ущиповский Родион, Яльцев Никита, Ефимов Артем, Карпушев Виталий, Ляльченко Георгий, Соколов Егор, Чернышов Степан, Ершов Кирилл, Никифоров Семен, Ермаков Дмитрий.

Наши молодые футболисты показали себя в полной красе, проведя весь групповой этап турнира на одном дыхании. В первом матче ребята на "классе" переиграли футболят из 2 школы (счёт 5:0).  Второй матч был самым главным - против сборной команды Лицея, руководимой бессменным ГУРУ, Малининым Ю.Г.. Итоговый счёт 0:0, с обилием голевых моментов у ворот лицеистов, заставил нашу команду отложить досрочное ПЕРВОЕ место в группе до последнего матча против школы #2... Без комментариев - 3:0 НАША победа И ВЫХОД В ФИНАЛ...

Несмотря на грамотные подсказки и установку тренера команды и учителя физкультуры  Малышко И. П., нашей команде противостоявшей сборной "Гимназии", не удалось выполнить план на игру... Как итог: ВТОРОЕ МЕСТО.

Все ребята - МОЛОДЦЫ! Спасибо учителям физкультуры 5-х классов, а также учителям начальной школе за воспитание нашего будущего спортивного поколения!

Антон Сергеевич Черных.

Просмотров: 20 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 9 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 5 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ!"

«  Октябрь 2018  »