26.10.2020

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ МАЛЬЧИКОВ (2007-2008 Г.Р.), ЗАНЯВШУЮ 3 МЕСТО В МИНИ-ФУТБОЛЕ
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ МАЛЬЧИКОВ (2007-2008 Г.Р.), ЗАНЯВШУЮ 3 МЕСТО В МИНИ-ФУТБОЛЕ

14 ноября 2018 года на базе МОУ "КСОШ №3" стартовал муниципальный этап ежегодного Всероссийского турнира по мини-футболу "МИШКА-2018". Сборная нашей школы 2007-2008 годов рождения, новички подобных футбольных баталий, выступили более чем удачно для первого раза. И уже в первой игре со счетом 4:0 была переиграна опытнейшая команда Будогощской СОШ. По воле "Его ВЕЛИЧЕСТВА, случая", в полуфинале нам досталась команда "Гимназии", которая перед началом турнира являлась безоговорочным фаворитом турнира в целом. Наши молодые и по-спортивному дерзкие футболята навязали настоящую мужскую борьбу гимназистам (0:0 в основное время матча). И лишь в серии послематчевых пенальти уступили со счётом 0:1...
Обидно... Но настоящий спортивный дух и закалка проявляется, когда ты "падаешь" и успеваешь быстро "подняться". В игре за бронзовые медали футболисты 8 школы переиграли седьмую школу и заслуженно заняли почетное 3 место на пьедестале.

У этих ребят все впереди! А мы ВАМИ ГОРДИМСЯ УЖЕ СЕЙЧАС!

Состав команды  бронзовых призеров:

1. Бондарев Даниил

2. Полегаев Витя

3. Ущиповский Родион

4. Чернышов Степан

5. Никитин Денис

6. Ермаков Дима

7. Ефимов Артем

Спасибо Ирине Петровне Малышко, учителю физкультуры, которая отлично руководила действиями команды. А после окончания игр проводила до дома не только наших ребят, но и футболистов седьмой школы.

Статья подготовлена Черных А.С.

Просмотров: 310 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1