Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | RSS

Важные ссылки
Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ СЕМИКЛАССНИКОВ СО 2 МЕСТОМ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ!
20:42
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ СЕМИКЛАССНИКОВ СО 2 МЕСТОМ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ!

Сборная семиклассников по мини-футболу заняла ВТОРОЕ место в муниципальном этапе Комплексной спартакиады школьников! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Репортаж Черных Антона Сергеевича об участии в  соревнованиях:
Что такое мини-футбол? Это - широко распространённое в русскоязычных странах наименование футза́ла ФИФА — командного вида спорта, одной из разновидностей футбола, соревнования по которому проводятся под эгидой ФИФА! Одноимённый вид спорта, соревнования по которому проводятся под эгидой AMF в русскоязычных странах, часто называют футболом в залах или просто футзалом. ... но 18 сентября на базе пришкольного стадиона МОУ «КСОШ №3» в муниципальном этапе ОСШ-55 наша команда выступала, далеко не в зале, а на улице. А погода, то радовала всех приятным осенним солнцем, то расстраивала пронизывающим ветром с моросящим дождем. Но нашим мини-футболистам, как говорил классик: «Матч состоится в любую погоду», было все равно до погодных условий! «Обескровленные» отсутствием двух лидеров команды (Грибов Паша и Бутаков Никита - 7«В» класс), которые не смогли принять участие в турнире, так как именно в это время завоевывали КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ по футболу в п.Рощино, наши 7-классники проявили настоящие мужские качества, волю, и веру в самих себя! И несмотря на то, что на уступки по переносу матчей с 18 на 17 сентября нам не пошли, ребята выступили более чем достойно! В группе мы обыграли «Гимназию» 2:1, благодаря великолепным диспетчерским качествам Валентина Евгеньева и отменной игре в воротах Гнидина Юрия, который, в лучших традициях Льва Яшина, не жалея себя бросался на мяч головой вперёд, рискуя получить травму! Дальше нас ждала сборная команда МОУ «КСОШ №2» и тут - 2:0 в нашу пользу! Благодаря победному голу Петихина Даниила. В третье игре решалось: мы или Лицей попадут в финал! Нас устраивала ничья... Матч начался с непрерывных атак соперников, одна из которых в итоге завершилась голом. Следует отметить, что Валентин Евгеньев в предыдущей игре получил травму и играл, буквально, «на уколах». Но после передачи все того же Валентина забитым мячом, как оказалось, решающим, отметился Иванов Даниил! МЫ В ФИНАЛЕ! Наш соперник МОУ «КСОШ №6»... ... Два тайма по 10 минут = 20 минут... Упорнейшая борьба с обилием голевых момент у ворот обеих команд...Счёт 0:0... Но... Когда стрелка секундомера главного арбитра матча застыла на отметке 19 минут 48 секунд... 12 секунд не хватило нашим героям, чтобы перевести матч в серию пенальти... 0:1 и мы, к сожалению, ВТОРЫЕ! Хочется поблагодарить учителя физкультуры Ирину Петровну Малышко за то, что у ребят появился стальной характер, воля к победе и вера в собственные силы! И, естественно, самих мини-футболистов:
Евгеньев Валентин, Петихин Даниил, Сафронов Виктор, Иванов Даниил, Дмитриев Герман, Кондаков Серафим, Гнидин Юрий. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!! И ДО БУДУЩИХ ПОБЕД! Которые, МЫ УВЕРЕНЫ, НЕ ЗА ГОРАМИ!

Просмотров: 413 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/4