Главная » 2019 » Апрель » 24 » ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ С ПОБЕДОЙ В ИНТЕРАКТИВНОЙ ИГРЕ "Я ВЫБИРАЮ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ С ПОБЕДОЙ В ИНТЕРАКТИВНОЙ ИГРЕ "Я ВЫБИРАЮ"

24 апреля  В МАУ МДЦ «ВОСХОД» состоялся интерактивный семинар для молодых избирателей города Кириши, организованный Комитетом по культуре, делам молодёжи и спорту и территориальной избирательной комиссией Киришского муниципального района. Команда нашей школы  стала победителем интерактивной игры в рамках семинара «Я выбираю», который сегодня состоялся в молодежно-досуговом центре «Восход». ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

Нашу школу на данном соревновательном мероприятии представляли обучающиеся 11 «а» и 11 «б» классов, которые по итогам двух заданий. 1. каждой команде давалось 10 минут для подготовки выступления на тему «Что бы я сделал для молодежи в своем городе, если бы был депутатом», после чего представитель от команды в течение 2-3 минут излагал позицию команды. 2. Блиц-опрос для участников по теме семинара (за каждый правильный ответ начислялись баллы команде.
Состав команды определила со 100% уверенностью в победе  заместитель директора МОУ «КСОШ №8» по учебно-воспитательной работе  Сергеева В.В..

Но это была не единственная ПОБЕДА МОУ «КСОШ №8» сегодня. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ XI Фестиваля Молодых Избирателей, команда КВН «Сборная Будущих Избирателей» (руководитель команды – заместитель директора по безопасности МОУ «КСОШ №8», А.С. Черных), показали на сцене свои выступления с Фестиваля молодых избирателей  для молодых киришских избирателей (ВИЗИТКУ: «Муниципальные выборы нужны - муниципальные выборы важны» и ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: «Наказы Избирателей депутатам»)
Зал был в восторге от выступлений наших ребят! По окончании мероприятия состоялось награждение БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ от ТИК и Комитета по культуре, делам молодёжи и спорта за II место в финале Фестиваля Молодых Избирателей, каждого члена команды КВН «Сборная Будущих Избирателей»

Спасибо. #ФМИ