21.10.2018

Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ С ТРЕТЬИМ МЕСТОМ В РАЙОННОМ ФЕСТИВАЛЕ "ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ЗДОРОВО!"

8 сентября 2018 года в парке роллеров и скейтбордистов прошел районный фестиваль "Здоровье - это здорово!". Школу представляла команда в количестве 21 человека. Команда нашей школы была сплоченным и очень дружным коллективом. Девушки и юноши участвовали в множестве состязаний: домашней заготовкой было командное приветствие на тему «Здоровье - это здорово!», а затем эстафета, дартс, конкурс с баскетбольным мячом, конкурс с футбольным мячом, прыжки в длину, конкурс с надувным аттракционом и три конкурса с творческими заданиями, направленными на пропаганду здорового образа жизни.

Хорошая погода, веселое настроение, отличная физическая подготовка, стремление к победе, поддержка друзей и учителей Черных Сергея Сергеевича, Черных Антона Сергеевича, Архиповой Дарьи Владимировны, Реута Олега Владимировича помогли нашей команде занять призовое третье место. Лучше нас выступили клуб "Спорт и молодость" (2 место) и Будогощская школа (1 место).

Среди городских школ наша команда была лучшей!

А еще все вместе выпили чай с печеньем и дружно вышли на награждение, которое состоялось на сцене на Праздничной площади.

Благодарим всех участников этого фестиваля, их учителей и желаем оставаться всегда такой сплоченной и сильной командой!  Это только начало! А также, огромное СПАСИБО(!!!) Малышко Ирине Петровне, Петровой Наталье Владимировне и Гранитовой Людмиле Альбертовне за подготовку наших призеров и качественный отбор каждого из них для участия в Фестивале "Здоровье- это ЗДОРОВО!"

Состав команды: Замарин Никита, Рябинин Данила, Гнидин Илья, Андреев Игорь,Тимофеев Аркадий,
Рудописова Алина, Жендецкая ЕлизаветаФроликова Надежда, Петрова Анастасия,
Гранитов Антон,  Кукушкин Константин, Кулаков Артем, Труфанов Максим, Баранов Данила,
Мельников Алексей,  Пушкарев Артем, Алексеев Матвей,  Нестеркин Игорь, Мухина Ирина,
Никольская Екатерина, Сметанникова Мария

Просмотров: 61 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 9 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 5 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ!"