ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МОУ "КСОШ № 8"
Пятница

22.11.2019

Главная | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа " Гости " | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Orphus
Система Orphus
Важные ссылки
Главная » 2019 » Март » 1 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВЫСТАВКИ "ПЕРЕКРЕСТОК МИРОВ"
05:54
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВЫСТАВКИ "ПЕРЕКРЕСТОК МИРОВ"

27 февраля подведены итоги выставки-конкурса детского изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества «Перекресток миров» в рамках фестиваля «Киришское подворье – 2019». В этом году ежегодный районный фестиваль «Киришское подворье» проходит в 20 раз, в рамках него организована традиционная выставка творческих работ самых талантливых киришан, начиная с детского сада и заканчивая выпускниками школ. Выставка проходила в Выставочном  зале Киришского историко-краеведческого музея. 
Ученики нашей школы приняли активное участие в этой выставке и заняли немало призовых мест. 
Поздравляем наших победителей и призеров

 

Номинация «Плетение»
Возрастная категория 5-7 лет
Игнатьевская Ксения 1Б – 2 место
Кононова Дарья 1Б – 3 место
Возрастная категория 11-13 лет
Жукова Екатерина 6В – 2 место 

Номинация «Игрушка»
Возрастная категория 5-7 лет
Антипова Кристина 1Б - 3 место 
Возрастная категория 8-10 лет 
Галкина Варвара 3А - 1 место
Возрастная категория 11-13 лет
Осадчук Анна 5Б – 2 место 

Номинация «Дизайн одежды и интерьера»
Возрастная категория 11-13 лет
Коллектив «Фом-мастерица» (Барсамян Элен, Громова Ксения, Михалёва Екатерина, Франчук Валерия, Цой Полина, Куликова Полина, Халиуллина Ольга, Иванова Ксения, Васильева Алёна, Осадчук Анна) - 1 место 
Коллектив «Фом-мастерица» (Барсамян Элен, Громова Ксения, Франчук Валерия, Цой Полина, Иванова Ксения, Васильева Алёна) – 2 место

Номинация «Живопись»
Возрастная категория 8-10 лет 
Майбах Владимир 2А – 1 место
Козлов Илья 3А – 3 место 

Номинация «Фотография»
Возрастная категория 11-13 лет
Яковлева Дарья 6А -1 место 
Возрастная категория 14-18 лет 
Гриневич Божена 9Б – 1 место 

Номинация «Изделия из бисера»
Возрастная категория 8-10 лет 
Кузнецова Вера 1А - 1 место

Специальным дипломом за работу «Ох, уж это Захожское кружево» награждается Коваленкова Ева 2В в номинации «Роспись и резьба по дереву».

Благодарим за подготовку победителей и призеров учителей Алексееву Елену Геннадьевну, Воронину Елену Владимировну, Соколову Елену Николаевну, Лечеву Елену Михайловну, Колесникову Ольгу Ивановну, Савину Юлию Алексеевну, Шмелеву Анастасию Сергеевну и Зинькевич Светлану Юрьевну. 
 

Мы поздравляем победителей и призёров! Благодарим всех за участие и желаем успехов в дальнейшей творческой деятельности.

Поздравляем также учеников школы- победителей и призеров выставки, которые участвовали от МАУДО «Киришский Дворец творчества имени Л.Н. Маклаковой»!

 

 

 

Просмотров: 120 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
ТЕЛЕФОНЫ

ВНИМАНИЕ!!!

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

Вход на сайт

ГОРДИМСЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ "ФЕМИДА" (10 КЛАСС) С ПОБЕДОЙ В "АУКЦИОНЕ ЗНАТОКОВ ЗАКОНА"! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ (8 КЛАСС) СО 2 МЕСТОМ В БРЕЙН-РИНГЕ "ДЕТИ И ЗАКОН)!

ГОЛОСОВАНИЕ

Проголосуй за наш сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сайты ОО
  • Комитет по образованию
  • МБУ "Киришский центр МППС"
  • "КСОШ № 1"
  • "КСОШ №2"
  • "КСОШ № 3"
  • "Гимназия"
  • "КСОШ №6"
  • "КСОШ № 7"
  • "Лицей"
  • "Глажевская СОШ"
  • "Кусинская СОШ"
  • "Пчевжинская СОШ"
  • "Пчевская СОШ"
  • "Будогощская СОШ"
  • "МАУДО МУК"
  • "КДЮСШ"
  • "КДД(Ю)Т"
  • "КДШИ"
  • Полезные ссылки
    Архив записей
    Copyright МОУ "КСОШ№8" © 2019
    uCoz