Главная » 2018 » Октябрь » 31 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СКАЗОК
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СКАЗОК

Картинки по запросу областной конкурс сказок спичка-невеличка Поздравляем Жохова Александра (3а) с ПОБЕДОЙ в областном конкурсе сказок «Спичка-невеличка, огонь-великан!». Поздравляем и благодарим Соколову Елену Николаевну!

С 11 по 17 октября 2018 года в образовательных организациях Ленинградской области прошли два конкурса, направленных на профилактику пожаров:

— областной конкурс сказок "Спичка-невеличка, огонь - великан", основной целью которого являлась актуализация значимости пожарной безопасности, пропаганда пожарной безопасности среди школьников посредством малых литературных форм. Всего на конкурсе было представлено 124 работы;

— областной конкурс эскизов этикеток для оформления спичечных коробков «Злой огонь!», целью которого было приобщить обучающихся младших классов образовательных организаций к природоохранной деятельности по предупреждению различных пожаров, часто возникающих по вине человека. На конкурсе было представлено 138 работ.

Организаторами проведения конкурса являлись – ГБУ ДО «Центр «Ладога», комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и ГКУ «Леноблпожспас».

Просмотров: 17 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!