23.01.2019

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СКАЗОК
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СКАЗОК

Поздравляем Жохова Александра (3а) с ПОБЕДОЙ в областном конкурсе сказок «Спичка-невеличка, огонь-великан!». Поздравляем и благодарим Соколову Елену Николаевну!

С 11 по 17 октября 2018 года в образовательных организациях Ленинградской области прошли два конкурса, направленных на профилактику пожаров:

— областной конкурс сказок "Спичка-невеличка, огонь - великан", основной целью которого являлась актуализация значимости пожарной безопасности, пропаганда пожарной безопасности среди школьников посредством малых литературных форм. Всего на конкурсе было представлено 124 работы;

— областной конкурс эскизов этикеток для оформления спичечных коробков «Злой огонь!», целью которого было приобщить обучающихся младших классов образовательных организаций к природоохранной деятельности по предупреждению различных пожаров, часто возникающих по вине человека. На конкурсе было представлено 138 работ.

Организаторами проведения конкурса являлись – ГБУ ДО «Центр «Ладога», комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и ГКУ «Леноблпожспас».

Просмотров: 56 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

утвержденные демоверсии
ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ, ВЫШЕДШУЮ В ФИНАЛ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОЕКТА "МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ-2019" (ЗОНА "ВОСТОК")!