Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Картинки по запросу эмблема всош 16 ноября состоялся муниципальный этап  ВсОШ по английскому языку.
Поздравляем наших ПРИЗЕРОВ:
Громову Арину (7), Фадеева Егора (7), Иванова Семёна (7), Масалову Александру (7), Федорову Олесю (7), Нечаеву Анастасию (7), Кузьмину Ульяну (8), Сапарову Софью (8),
Бондаренко Даниила (9), Гоеву Елизавету (10),  (10),  Богомолову Екатерину (10), Рахманова Тимофея (11), Ермольчева Виталия (11), Щербинину Лилию (11)!
Поздравляем и благодарим учителей английского языуа Изместьеву Зинаиду Ивановну, Веткину Елену Валерьевну, Семенову Светланк Михайловну, Минаеву Ирину Борисовну и Скрябину Татьяну Павловну!

Просмотров: 238 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2