21.10.2018

Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » правила приема в вузы на 2019 год
правила приема в вузы на 2019 год

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу абитуриентуСогласно Порядку приема на обучение по образовательным программам высшего образования, российские вузы до 1 октября должны опубликовать на своих официальных сайтах в сети Интернет правила приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на следующий год.

Вузами в частности должна быть опубликована информация о количестве мест для поступающих в рамках контрольных цифр приема и по договорам об оказании платных образовательных услуг, правила приема, утвержденные организацией самостоятельно, информация о сроках проведения приема, перечень вступительных испытаний и информация о минимальном количестве баллов ЕГЭ для поступления, формах проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, особых правах и преимуществах при поступлении, перечень и порядок учета индивидуальных достижений при поступлении

Выпускникам 11 классов необходимо ознакомиться с этими правилами для правильного выбора предметов для сдачи  ЕГЭ и подготовки к дополнительным экзаменам, которые устанавливает ВУЗ.

Просмотров: 24 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 9 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 5 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ!"