Главная » 2019 » Июнь » 6 » ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "РОСИНКА"
ПРАЗДНИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ "РОСИНКА"

Лето радует теплой погодой и яркими мероприятиями в детском оздоровительном лагере "Росинка". За прошедшие дни  дети  успели погрузиться в интересный, творческий отдых.

С 30 мая ребята посещают увлекательные кружки: "Юный моделист", "Музыкальная радуга", "Мир природы", "Музыкальная ступенька", "Волшебная акварель", Шахматный кружок "Гамбит", "Робототехника", "Спортивные игры".

31 мая была проведена общелагерная интеллектуальная игра "САМЫЙ УМНЫЙ", в которой приняли участие 9 сборных команд со всех 4 отрядов. Определились победитель и призеры: команда "Умники" заняла 1 место, команда «OVERLORD» - 2 место, команды «СИРАКУМА» и «ТАЙНА» - 3 место.

В спортивном конкурсе "Скакалка" победила Николаева Арина 4 отряд, призерами стали Александрова Маша 2 отряд и Ларионова Лиза 4 отряд.

3 июня в рамках международного дня защиты детей лагерь "РОСИНКА" посетил дворец культуры КИНЕФ, в котором "ТЕАТР НА ВАСИЛЬЕВСКОМ" Санкт Петербурга выступил со спектаклем "ЦАРЕВНА НЕСМЕЯНА".

4 июня «Киришский Дворец детского юношеского творчества имени Л.Н. Маклаковой» подготовил для ребят "Экологический КВЕСТ".

5 июня замечательный праздник «Ура,каникулы!» подарила детям из КЦСОН и детских оздоровительных лагерей («Планета детства» и «Росинка») наша Ледовая арена. Карамелька и Компот- аниматоры детского клуба «Чудеса в решете» - зарядили позитивом,бодростью и хорошим настроением! Яркого всем лета!

Летопись смены ведет Реут Олег Владимирович, а  запечатлела мгновения наш фотокорреспондент Никонова Варвара.

Просмотров: 543 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

«  Июнь 2019  »