Главная » 2018 » Январь » 20 » приглашение в школу родителям будущих первоклассников
приглашение в школу родителям будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Приглашения в школу для предоставления документов будут рассылаться на вашу электронную почту (указана в заявлении о приеме в 1 класс) не ранее 01.02.2018.

Регламентом предусмотрено направление приглашений не ранее 15 дней с даты подачи заявлений и не позднее 30 дней с даты подачи заявления. На 19.01.2018 подано 105 заявлений. На странице сайта "Прием в 1 класс" опубликована информация о порядке предоставления документов.

ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННОГО ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ И ЭКОНОМИИ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ ПРОСИМ ВАС ПОДГОТОВИТЬ  ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ЗАРАНЕЕ!

Прием документов осуществляет секретарь (2 этаж, тел. 587-28)

Дублируем информацию со страницы "Прием в 1 класс".

Уважаемые родители будущих первоклассников!
При приеме в 1 класс образовательное учреждение согласно
ч. 2 ст. 55 Федерального закона № 273-ФЗ обязано ознакомить поступающего и (или) его родителей (законных представителей) со своим уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся.

Просим Вас заранее ознакомиться с этими документами! Они размещены на сайте школы, Устав, лицензия и свидетельство об аккредитации также доступны на информационных стендах в фойе школы.

Факт ознакомления родителей (законных представителей) ребенка с лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, уставом образовательной организации фиксируется в заявлении о приеме и заверяется личной подписью родителей(законных представителей) ребенка. Подписью родителей (законных представителей) ребенка фиксируется также согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Напоминаем, что при предоставлении документов для зачисления в 1 класс приходит тот родитель, который подавал документы и ему  необходимо предоставить следующие документы:
паспорт родителя /законного представителя
свидетельство о рождении (оригинал + копия)
• один из документов, подтверждающих проживание ребенка:
свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8);
свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3);
справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего и (или) его законного представителя и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего и (или) его законного представителя
• документ, подтверждающий федеральную льготу (при наличии)

рекомендация психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, является основанием для зачисления на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе)
разрешение о приеме в первый класс общеобразовательной организации ребенка до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет