Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » С 1 ОКТЯБРЯ НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ СОЧИНЕНИИ (ИЗЛОЖЕНИИ)

Итоговое сочинение (изложение)1 октября в Ленинградской области начинается прием заявлений от одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении).
Регистрация продлится до 18 ноября 2020 года.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области определил места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2020/2021 учебном году.

Одиннадцатиклассники смогут подать заявления в собственных школах. Что касается выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, – для них регистрация пройдёт в органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

Информация о местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Ленинградской области в 2020-2021 учебном году.

Подробная информация по вопросам проведения итогового сочинения (изложения) размещена на сайте Комитета и СТРАНИЦЕ НАШЕГО САЙТА

Напоминаем, что итоговое сочинение (изложение) проводится как условие допуска к государственной итоговой аттестации для выпускников текущего года.

Выпускники прошлых лет по желанию могут написать итоговое сочинения повторно. Это необходимо, если выпускник планирует подавать заявление в вуз в текущем году, так как сочинение предыдущего года аннулируется.

В 2020/21 учебном году итоговое сочинение пройдет 2 декабря 2020 года и в дополнительные сроки – 3 февраля и 5 мая 2021 года.

Просмотров: 221 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2