Главная » 2020 » Сентябрь » 27 » С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ!
С ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем с ДНЕМ ВОСПИТАТЕЛЯ и дошкольного работника!

Многое в жизни человека зависит от первого учителя, но не меньшую роль играет в жизни маленького человека и воспитатель.
Именно вы закладываете фундамент будущей личности   ребенка и помогаете ему сделать первые, хотя еще и детские, шаги в этой жизни.  От вас приходят дети в школу с запасом знаний о мире, дружбе, добре и зле, жизненных ценностях. Вы помогаете  вырастить   детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми, раскрываете их таланты, делаете жизнь маленького ребенка веселой, яркой и насыщенной!

Желаем здоровья, терпения, взаимопонимания с детьми и их родителями, пусть трудностей в работе будет меньше, а те, которые случаются, воспринимаются как жизненный опыт и помогают в профессиональном росте. Оставайтесь всегда молодыми душой!

Министр Просвещения С.С. Кравцов поздравил с праздником работников дошкольных учреждений:

"Примите поздравления с профессиональным праздником, в который, я уверен, вы окружены особенной атмосферой тепла и уюта, создаваемой вашими воспитанниками и их родителями, а также коллегами из школ, колледжей и педагогических вузов, всеми теми, кто принимает от вас важную эстафету по воспитанию и образованию детей.

Для многих детей вы становитесь первыми людьми из «большого мира», которые начинают бережно открывать им этом мир, учат постепенно делать его своим, предостерегают от опасностей, показывают, как дружить и заботиться о тех, кто рядом. Пожалуй, это одно из самых трепетных и важных дел на Земле – принимать первыми от родителей маленького человека, чтобы стать ему близким другом и помочь подготовиться к дальнейшей учёбе в школе. Это особенное призвание, и меня искренне восхищает, с какой любовью, отзывчивостью, нежностью, пониманием вы относитесь к маленьким детям.

Мы будем делать всё возможное, чтобы помогать вам. Улучшая дошкольное образование, продолжим строить детские сады, поддерживать частные детские сады, а также развивать разнообразные модели образовательных программ, присмотра и ухода за детьми по национальным проектам «Образование» и «Демография». Создадим для вас более комфортные условия для повышения квалификации и профессионального роста, а также поможем вам сделать программы для дошкольников более приближенными к современной жизни, увлекательными и развивающими.

Желаю вам веры в свои силы и таланты, уверенности в том, что благодаря им вы сможете воплотить свои профессиональные мечты, связанные с развитием детей. Желаю чаще чувствовать себя счастливыми среди дорогих вам людей, в местах, которые вам нравятся, во время признания профессиональных достижений и просто от того, что получается то, что вам важно".

Просмотров: 241 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2