Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » с днем знаний!
с днем знаний!

Традиционная линейка, посвященная 1 сентября состоялась сегодня на площади школы. Погода не подвела!

Приветственное слово  директора школы.

Сегодня необыкновенный день.
1 сентября - праздник первого звонка, белых бантиков и новых портфелей, праздник всех, кто пришел на нашу традиционную линейку.

Наша школа открыла свои двери 33 года назад. Сегодня она самая большая в городе – 960 учеников.

Летом построен новый стадион, проведены ремонты и созданы новые кабинеты.

С 1 сентября мы будем работать в одну смену.

Благодаря профессионализму педагогического коллектива наши выпускники успешно сдают ЕГЭ, побеждают в олимпиадах и конкурсах. Достижения выпускников – подтверждение таланта и мастерства наших замечательных учителей.

С медалью закончила школу Глебова Вероника, а выпускница 11 Лизункова Маргарита получила 100 баллов на ЕГЭ по химии и 98 баллов по биологии.

Школа пятый год подряд занимает 1 место в районе по итогам Всероссийской олимпиады школьников в районе.

Наша команда «Что? Где? Когда?» заняла 1 место в районе и 3 на региональном этапе.

Команда «Умники и Умницы» 4 классов – также самые лучшие в районе!

Хоровой коллектив «Искорки» получил Гран-при в смотре-конкурсе хоровых коллективов.

Хореографический ансамбль «Улыбка» занял 1 место фестивале «Киришское подворье».

В соревнованиях «Безопасное колесо» команда 4б класса заняла 1 место.

Сегодня – замечательный день – старт нового учебного года, который принесет немало новых побед и достижений.

Особенно трогательно сегодня выглядят первоклассники.
Это их первый школьный день, который откроет двери в страну знаний.

118 первоклассников первый раз переступят порог школы в качестве учеников.

Дорогие первоклассники! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.
Не менее волнителен сегодняшний праздник и для выпускников, т.к. этот учебный год будет судьбоносным для каждого из них, понадобится огромный запас терпения и сил, чтобы осуществить свою мечту. Пусть высокие результаты в школе помогут достичь поставленных целей!

Дорогие учителя! Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу Вы прививаете малышам любовь к знаниям!
Желаю вам осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников, мудрости и здоровья!

Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи со школой!

Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!
От всей души желаю всем, кто учится прочных знаний и интересных уроков, учителям – творчества, а родителям – гордости за своих детей.

Ну, и, конечно, мирного неба, прекрасного настроения, оптимизма!

С Днем знаний!

Просмотров: 555 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 4.0/1