21.10.2018

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » с днем знаний!
с днем знаний!

1 сентября  замечательная погода позволила провести традиционную общешкольную линейку на площади у школы, объединив  35 классов (а это 953 ученика),  а также учителей и   родителей в единую школьную семью. Субботний день дал возможность многим родителям присутствовать на линейке и проводить детей в школу. Особое внимание было уделено первоклассникам, а их в этом году 87!  Подготовленные классными руководителями Гусевой Татьяной Николаевной (1а), Лечевой Еленой Михайловной (1б), Щавлевой Ларисой Борисовной (1в) совместно с  заботливыми родителями кабинеты уже ждали нынешних первоклашек.  Для них было выступление Фиксиков, которое позволило снять некоторое напряжение и волнение у малышей. С приветственным словом выступила директор школы Королева Елена Анатольевна. Поздравили всех присутствующих на линейке председатель комитета по культуре, делам молодежи и спорту  Савина Светлана Валерьевна и главный специалист комитета по образованию Юреев Вячеслав Анатольевич. Ведущими линейки были ученики 10 класса  Блинова Александра и Кондрашов Иван.

Урок – встречу«Знай и люби свой край» в актовом зале для выпускников 11 классов провела Савина Светлана Валерьевна. А в 1-10 классах прошли классные часы с этой же тематикой.

Администрация города подготовила первоклассникам подарок. Во  Дворце Культуры "КИНЕФ" в 11 часов состоялось театрализованное представление для первоклассников «Ловушка для призрака».

По традиции, каждый первоклассник получил подарок Губернатора Ленинградской  в основе которого – уникальный бренд нашего региона: книга «Бабочка над заливом», а также «Азбука безопасной и здоровой жизни» (с вложением световозвращающего съемного устройства) и «Где родился, там и пригодился». В 2018 году комплект книг дополнен пособием «Люби и знай свой край» в связи с объявленным в Ленинградской области Годом туризма.

С новым учебным годом! Поздравление директора школы.

Фото: вид сверху (как не хватает хорошего асфальта на нашей центральной площади!), новый учитель и классный руководитель

Просмотров: 97 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 9 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 5 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ!"