Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31" городского округа Мытищи - Питание школьниковС 1 сентября 2020 года все учащиеся 1-4 классов и льготные категории учащихся 5-11 классов обеспечены горячим бесплатным питанием!

2 сентября  наша столовая начала свою работу после длительного перерыва. Питание было хорошо организовано, но работникам столовой пришлось нелегко. Надо было приготовить и накормить завтраком и обедом 430 учеников 1-4 классов, а также остальных учеников, а их у нас еще 517!
Кроме того в школьной столовой питаются сотрудники школы, ведь готовят у нас очень вкусно, т.к. асе любят свое дело и очень хотят вкусно и питательно накормить школьников и всех сотрудников.

Опрос детей школы показал, что всем понравился и завтрак, и обед. С хорошим началом!

Напоминаем, что 12-дневное меню опубликовано на сайте школы на странице "Школьное питание".

Для остальных обучающихся стоимость питания: завтрак - 52 рубля, обед 56 рублей.

Организатором питания является Центр питания "Здоровое детство", подведомственный Комитету по образованию Киришского района.

Телефоны «горячей линии» управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии Тамбовской области | Город-наукоград МичуринскТелефоны горячей линии:

В школе: директор - 587-41,
ответственный за питание - Лечева Елена Михайловна (звонить во второй половине дня, т.к. идут уроки)

Центр питания: 23580, 23784.

Комитет по образованию: 214-11.

Просмотров: 294 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2