26.10.2020

Главная » 2020 » Февраль » 7 » Школьный этап районного фестиваля исследовательских работ "Виват, наука!"
Школьный этап районного фестиваля исследовательских работ "Виват, наука!"

pic 5-6 февраля среди учащихся начальной школы состоялся школьный этап районного фестиваля исследовательских работ "Виват, наука!" Ребята представили свои исследовательские работы и изобретения. Победителями-изобретателями стали Павлова Ангелина (2в), Коваленкова Ева и Скрябина Катя (3в).

1 место в номинации "Исследовательская работа" заняли Фаттахов Олег(1б), Антипова Кристина (2б), Архипов Семен (2в), Михайлова Ульяна (3б). Ребята будут защищать честь школы на районном конкурсе 27 февраля. Желаем удачи и победы на новом уровне!

2 место досталось Вайтехович Виктору (1г), Пахомову Кириллу (2б), Старевой Полине, 3в класс, Федорову Ярославу, 3в класс, Григорьеву Льву, 4а класс, Бушуеву Леониду, 4г класс.

3 место - Безверхая Лиза, 2а класс, Кононова Даша, 2б класс, Максимов Артем, 3а класс, Анисимов Максим, 3а класс, Бойко Илья, 3в класс, Жохов Александр, 4а класс, Галкина Варвара, 4а класс.

Поздравляем всех участников и победителей! Спасибо родителям и учителям, подготовивших ребят: Басовой Е.М., Тихоновой Л.В., Гусевой Т.Н., Лечевой Е.М., Щавлевой Л.Б., Ворониной Е.В., Грешновой Л.В., Алексеевой Е.Г., Соколовой Е.Н., Есиповой Л.В.

Просмотров: 130 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/3

«  Февраль 2020  »