Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » школьный этап всероссийской олимпиады школьников стартует в сентябре
школьный этап всероссийской олимпиады школьников стартует в сентябре

Картинки по запросу всероссийская олимпиада школьников

В преддверии нового учебного года рабочая группа организационного комитета Всероссийский олимпиады школьников опубликовала расписание отборочного этапа по различным дисциплинам. Первый этап проводится на территории школ, о точной дате проведения школьникам сообщат в школе. Информация будет опубликована в Дневник.ру.

На первом школьном этапе состязаются школьники из одной школы. Принять участие в этом этапе могут все желающие. Второй этап проводится среди школьников района – победителей первого этапа. Третий этап организуют для победителей региона, а финальный четвертый собирает более двухсот лучших школьников со всей страны по каждой дисциплине.

В российском олимпиадном движении Всероссийская олимпиада школьников ценится больше всего. Ее результаты принимаются абсолютно всеми вузами страны. Победители финального этапа имеют право поступить в любой вуз на профильную специальность без вступительных испытаний. Призеры также имеют льготы при поступлении.

Просмотров: 55 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!