Главная » 2021 » Январь » 18 » Участники конкурса «Большая перемена» узнают о секретах тайм-менеджмента
Участники конкурса «Большая перемена» узнают о секретах тайм-менеджмента

18 января в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» стартовала новая тематическая неделя «Новый год – большие цели».

В рамках тематической недели участники конкурса узнают, как выбрать сферу, в которой можно реализовать свои способности, развить soft skills и научиться тайм-менеджменту.

Также они составят план своих целей на 2021 год и представят его в творческой форме. А в рамках челленджей недели ребята смогут поделиться своими историями успеха.

Соведущими прямых эфиров недели выступят победители конкурса «Большая перемена» Наталия Комарова из Московской области и Максим Древинский из Ямало-Ненецкого автономного округа.

18 января неделю откроет онлайн-лекторий «Как найти сферу деятельности для себя», в ходе которого чемпионка мира по параолимпийскому плаванию журналист Александра Агафонова расскажет школьникам, как выбрать профессиональный путь.

19 января в прямом эфире состоится встреча «Магия вне Хогвартса: как сделать так, чтобы мечты сбывались, а цели достигались» с молодёжным тренером и коучем, тревел-блогером Анной Киселёвой.

21 января онлайн-лекторий «Как развить soft skills» проведёт телеведущий, журналист Денис Полунчуков.

23 января школьники узнают о том, как планировать своё время, в прямом эфире «Как всё успевать: секреты тайм-менеджмента».

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Просмотров: 213 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2021  »