22.10.2020

zhur72-199
Главная » 2019 » Май » 8 » В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
В ГОСТЯХ У ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Накануне Дня Победы  ученики 4 б класса побывали в гостях  у ветеранов ВОВ и поздравляли их с Днем Победы.
Иванов Павел Александрович, подполковник пограничных войск, оказался очень интересным рассказчиком. Он рассказал детям, как попал на фронт, как пошёл служить пограничником.
Шумилова Валентина Васильевна труженик тыла. Рассказала нам как тринадцатилетними девочками, они с подружками выращивали пшеницу и пекли хлеб для наших солдат.
Алексеева Вера Георгиевна, как всегда молодец, очень живой и энергичный человек. Показала детям свои работы, спели песни под баян. В этом году ей исполнится 95 лет. Ребята бережно хранят подаренную на память тетрадь со стихами Веры Георгиевны.

СПАСИБО, ВАМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! Здоровья и долгих лет жизни!

Организатором встреч с ветеранами стал родительский комитет во главе с Дядевой Натальей Александровной. Огромное ей спасибо за творческий подход к делу, неравнодушие!

Иванов Павел Александрович                                                                                       Шумилова Валентина Васильевна

Алексеева Вера Георгиевна

Просмотров: 234 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/4