Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » В регионе началась регистрация на ЕГЭ-2021
В регионе началась регистрация на ЕГЭ-2021

ЕГЭ - 2021 даты, расписание, изменения: предметы список ФИПИ, вопросы, задания, ответы, Ященко, Цыбулько 36 - последние новости сегодня | РИА «Новости регионов России»Регистрация на участие в едином госэкзамене в Ленинградской области продлится до 1 февраля 2020 года включительно.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует граждан о местах регистрации в Ленинградской области в 2021 году на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе на сдачу единого государственного экзамена (на основной период).

Выпускники текущего года проходят регистрацию в своих образовательных организациях.

Для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области определены особые места регистрации.

Ознакомиться с месторасположением и временем работы мест регистрации можно в представленной таблице.

Подробная информация о порядке проведения ГИА (ЕГЭ), информация по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения), вопросам проведения ГИА 9 и 11 классов размещена на федеральных официальных информационных порталах ЕГЭ и ГИА-9, а также официальном сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Просмотров: 214 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1