23.09.2018

Главная » 2018 » Август » 24 » V Всероссийский конкурс «Моя родословная»
V Всероссийский конкурс «Моя родословная»

Картинки по запросу V Всероссийский конкурс «Моя родословная»Уважаемые родители!  Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации проводит V Всероссийский конкурс школьных генеалогических исследований «Моя родословная».

Конкурс проводится с целью формирования духовного-нравственного единства семьи через составление своей родословной среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 8 до 18 лет (далее – Участник), а также члены их семей.

Номинации конкурса:

• «Семейная летопись» (описание своей родословной, родословного древа, его изображение и т.д.)
  • «Моя семья в истории Родины» (информация о родословной через призму истории малой Родины, истории России).
  • «Наша династия» (описание профессиональной династии, её роли в жизни общества и семьи)

Для участия в Конкурсе вам необходимо в срок до 07 октября 2018 года пройти по ссылке , которая также размещена на сайте www.nra-russia.ru и совершить следующие действия:

• заполнить форму Заявки Участника (Инструкция по созданию аккаунта в Google, при его отсутствии – Приложение 2, см. Положение)
  • прикрепить заполненный отсканированный файл «Согласие на обработку персональных данных» заполнив по форме, указанной в Приложении 3, см. Положение;
  • прикрепить Конкурсные материалы (Приложения с описанием Родословной, в том числе фото-, видеоматериалы, графики, таблицы и др.), заархивированные форматом (.rar, .7z, .zip) объемом не более 10 ГБ. Название архива должно содержать фамилию заявителя (ей).

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ

Просмотров: 42 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ С 3 МЕСТОМ В РАЙОННОМ ФЕСТИВАЛЕ "ЗДОРОВЬЕ-ЭТО ЗДОРОВО!"