Главная » 2019 » Май » 26 » ЗВЕНИ, ЗВЕНИ, ПОСЛЕДНИЙ НАШ ЗВОНОК-2019
ЗВЕНИ, ЗВЕНИ, ПОСЛЕДНИЙ НАШ ЗВОНОК-2019

25 мая для выпускников школы прозвучал последний звонок - один из самых трогательных и незабываемых праздников школьной жизни.
Великолепно украшенный родителями актовый зал не вмещал всех желающих. Последний звонок - традиционный праздник, но каждый раз он неповторим, как неповторимы и те, для кого он звучит.

Именно с последним звонком заканчивается привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня. 11 лет пролетели словно один миг.

Гостями праздника были глава администрации Тимофеев Константин Алексеевич и специалист комитета по образованию Масляницкая Галина Ивановна.

Напутственные слова прозвучали от Тимофеева Константина Алексеевича, главы администрации и родителя выпускника 11б класса, директора школы Королевой Елены Анатольевны, классных руководителей Смирновой Веры Николаевны и Виноградовой Елены Юрьевны,  от первоклассников, которым только предстоит пройти этот путь. Сюрпризом праздника было грандиозное выступление родителей выпускников!

В этом году школьные стены покидают 52 одиннадцатиклассника.

Много добрых слов учителям и родителям сказали в своих выступлениях выпускники.  Именно для них  выпускники   станцевали вальс, спели песни, сделали презентации и видеоролики.

Поздравить выпускников школы с последним звонком пришла сборная команда КВН по руководством Черных Антона Сергеевича. Юмор, артистизм, задор были по достоинству оценены гостями праздника.

И самый трогательный момент — сам последний звонок. Право дать его в этом году предоставили выпускникам Саратовкиной Марине и Мельникову Алексею. А после в небо по традиции выпустили шары. И, конечно, фотосессии на долгую и добрую память о счастливой  школьной жизни.

Сценаристом и режиссером этого замечательного праздника была Куляка Ольга Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, а ее помощниками - ведущими десятиклассники нашей школы Подольская Владислава и Кондрашов Иван. Спасибо всем ребятам, которые участвовали в сценках и поздравлениях.

Праздник удался на славу! Спасибо всем: Куляке Ольге Владимировне, Черных Антону Сергеевичу, выпускникам,  команде КВН, родителям, ученикам школы, учителям, гостям праздника.

Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. Первый уже 27 мая.

УДАЧИ И ВЫСОКИХ БАЛЛОВ!

И только через месяц выпускники с грустью смогут точно сказать: школьные годы позади.

Но это будет уже другой праздник - выпускной бал!

Просмотров: 543 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2019  »