Главная » 2020 » Май » 22 » ЗВЕНИ, ЗВЕНИ, ПОСЛЕДНИЙ НАШ ЗВОНОК!
ЗВЕНИ, ЗВЕНИ, ПОСЛЕДНИЙ НАШ ЗВОНОК!

Последний звонок 2014: лучшие поздравления в стихах (+песни ...

Дорогие выпускники!

Для вас 2020  год – год особенный. Заканчивается один из важнейших этапов в жизни – окончание школы.

Но он особенный еще и потому, что сегодня все НЕ ТАК!

Традиции праздника Последний звонок  уже не одно десятилетие. И мы не можем ее нарушить, но жизнь вносит свои коррективы и впервые традиционный  Последний звонок проходит в такой нетрадиционной форме.

Но, как и раньше, он возвестит о том, что позади беззаботная школьная жизнь, а впереди - уже другой этап жизни и у каждого из вас своя жизненная дорога и свое предназначение.

В жизни каждого человека последний школьный звонок бывает только один раз и каждый раз он неповторим, как неповторимы и те, для кого он звенит.

Выпуск 2020 года   внес  значительный вклад в копилку достижений нашей школы: защищали честь родной школы на спортивных соревнованиях, отстаивали честь школы  на предметных олимпиадах в творческих конкурсах.

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников,  Команда «Что? Где? Когда?», КВН, «Сборная будущих избирателей», хоровой коллектив «Искорки», стипендиаты – это все вы!

Все вы разные, но все вы наши любимые ученики, которыми мы будем всегда гордиться!

Нам будет не хватать вас!

Дорогие мои коллеги, учителя!

Спасибо вам за еще один год большого созидательного труда, за еще один выпуск!
Пусть же семена разумного, доброго, вечного в школьном выпуске 2020 года дадут благодарные, красивые и сильные всходы!

Дорогие родители!

Сегодня праздник и у вас, именно в семье человек изначально познает мир и себя в нем, формируется как личность, определяет для себя ценности, которые станут для него главными в жизни.
Пусть  успехи детей станут родителям наградой за их любовь и заботу. И как бы ни сложилась судьба ваших сыновей и дочерей, где бы они не учились, пусть для каждого из них ваш родительский дом останется «началом всех начал».

Скоро начнется новый этап, но сегодня – пусть будут и слезы, и улыбки, пусть этот трогательный и важный момент – Последний звонок – навсегда останется в вашей памяти!

Терпения, хороших вам КИМов, высоких баллов, правильного выбора жизненного пути  и пусть самые смелые планы станут  реальностью.

Я желаю вам всем большого успеха! Пусть ваша взрослая жизнь, вне стен школы, будет интересной и насыщенной, полна массы впечатлений и положительных эмоций!

Огромная благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении нашего необычного Последнего звонка! Выпускникам, родителям, ведущим Расхожевой Юле и Логинову Саше!
Отдельное СПАСИБО тем, кто обеспечил техническое проведение нашего праздника -  Расхожевой Марине Вячеславовне, Черных Антону Сергеевичу и Реуту Олегу Владимировичу!

Просмотров: 440 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

«  Май 2020  »