23.09.2018

Главная » 2018 » Август » 19 » «Время добрых дел пришло»
«Время добрых дел пришло»

ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу Время добрых дел пришлоСоциальный ролик «Время добрых дел пришло» презентован в рамках Года добровольца. Видео снято в реальных условиях и рассказывает о волонтёрской деятельности известных личностей, общественных послов тематического года.
Так, народные артисты РФ братья Эдгард и Аскольд Запашные приняли участие в поисковой операции отряда «Лиза Алерт», а телеведущая и актриса Алла Михеева посетила Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва. Также в ролике представлены кадры из деятельности проекта «Кукла лечит» Новокузнецкого театра кукол «Сказ», инициатором которого является актёр и режиссёр театра и кино, художественный руководитель Театра Олега Табакова, народный артист РФ Владимир Машков.

Послы Года добровольца погрузили зрителей в больничное, социальное и поисковое волонтёрство. Основной посыл ролика: «Время добрых дел пришло, начинайте действовать прямо сейчас». Его герои рассказывают, что для добровольчества порой может хватить одного дня или даже нескольких часов.

Ролик размещён в официальных аккаунтах Года добровольца в социальных сетях  «ВКонтакте»«Одноклассники» и Instagram.  и  посвящен волонтерской деятельности.

«Видеоролик будет транслироваться в кинотеатрах по всей России, а также на федеральных телеканалах в течение двух месяцев», - сообщили в оргкомитете.

Указом президента России Владимира Путина 2018 год в Российской Федерации объявлен Годом добровольца (волонтера).

С сайта

Просмотров: 29 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ С 3 МЕСТОМ В РАЙОННОМ ФЕСТИВАЛЕ "ЗДОРОВЬЕ-ЭТО ЗДОРОВО!"