Главная » 2020 » Июнь » 10 » ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ОКНА РОССИИ"
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ОКНА РОССИИ"

Ленинградцы украсят свои окна символом страны

В преддверии празднования Дня России Ленинградская область присоединилась к Всероссийской акции #ОкнаРоссии.

Организаторами Акции являются дирекция Всероссийский конкурса для школьников «Большая перемена», Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления.

Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир/домов/офисов к всероссийским праздникам, участникам предлагается:

1. Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек,
 трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы.

2. Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

З.Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами:  #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Жители региона могут украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными нашей стране, Ленинградской области, своему городу, поселку, деревне, семье или просто изобразить на окне контуры сердца.

Рисунок может быть выполнен с помощью красок, наклеек или трафаретов.

Акция продлится до 12 июня.

Просмотров: 292 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2