16.01.2021

Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Всероссийская олимпиада школьников «На страже закона»
Всероссийская олимпиада школьников «На страже закона»

В Уральском юридическом институте МВД России в период с 9 ноября 2020 года по 24 марта 2021 года состоится Всероссийская олимпиада школьников «На страже закона».

Олимпиада представляет собой интеллектуальный конкурс, проводимый в форме состязания по общеобразовательному предмету «Обществознание», организатором которого выступает федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Основной целью Олимпиады является выявление обучающихся, наиболее подготовленных по общеобразовательному предмету «Обществознание», и помощь в их ранней профессиональной ориентации. Задачами Олимпиады являются популяризация государственной службы и профессии «Полицейский», стимулирование интереса обучающихся к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации, в том числе по обеспечению правопорядка, пропаганда правовых знаний, выявление творческих способностей и интереса к научной и научно-исследовательской деятельности, создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных школьников, а также содействие им в выборе направления профессиональной деятельности и продолжении образования.

Просмотров: 37 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ БУДУЩИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ - ПОБЕДИТЕЛЯ ФИНАЛА XII ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!!