23.09.2018

Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку
всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку

Картинки по запросу Skyeng Super CupСтартовала регистрация на крупнейшую образовательную онлайн-олимпиаду по английскому языку Skyeng Super Cup Аutumn 2018, которая пройдет с 13 сентября по 3 ноября. Олимпиада состоится при поддержке Института международного образования Московского Педагогического Государственного Университета (ИМО МПГУ). Олимпиада бесплатна и доступна всем детям со 2 по 11 класс, вне зависимости от региона проживания.

Это уже четвертый сезон олимпиады. Ранее в ней участвовали только средние и старшие классы, но в этот раз она открыта и для младших школьников со 2 по 4 класс. Их знание английского языка будет проверяться через специально разработанную компьютерную игру.

Учеников 5–8 классов также ждет много нового. Их задания полностью отличаются от привычно олимпиадных - им придется находить нестандартные решения, проявлять творческий интеллект, цифровое и дизайн-мышление. Родители и все желающие в любой момент могут оценить эти нововведения - пробный тур открыт для всех.

Для 9–11 классов олимпиада будет проходить традиционно, ведь в ней главное — подготовить детей к ОГЭ и ЕГЭ. Поэтому задания для старшеклассников разработаны в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта и включают в себя четыре обязательных блока: аудирование, чтение, грамматика и лексика.

С сайта

Просмотров: 23 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 0.0/0

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ С 3 МЕСТОМ В РАЙОННОМ ФЕСТИВАЛЕ "ЗДОРОВЬЕ-ЭТО ЗДОРОВО!"

«  Сентябрь 2018  »