Главная » 2020 » Ноябрь » 28 » Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс»
Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс»

Федеральный проект «Успех каждого ребенка»: открытые уроки «ПроеКТОриЯ» продолжает трансляцию открытых уроков.

30 ноября в 11:00 (мск.) состоится Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс», посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Трансляция открытого урока будет доступна в официальном сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» ВКонтакте и на сайте открытыеуроки.рф

Об итогах первого сезона «Большой перемены» и о будущем самого масштабного конкурса в истории современной России расскажут победители «Большой перемены» и педагоги-наставники.
Гостями открытого урока станут:
⁃ Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко;
⁃ Министр просвещения РФ Сергей Кравцов;

⁃ Заместитель генерального директора ОАО "Российские железные дороги" Дмитрий Пегов;
⁃ Народный артист России, художественный руководитель театра Олега Табакова "Табакерка" Владимир Машков;
⁃ Журналист, телеведущий Эрнест Мацкявичюс.

ачало трансляции - 11.00. Посмотреть эти уроки можно в записи ВКонтакте и на сайте открытыеуроки.рф

Открытые уроки также пройдут 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря, 17 декабря, 24 декабря. А 26 ноября состоялся открытый урок, посвященный IT-технологиям.

Конкурс Большая перемена объединил более 1 миллиона школьников, стал пространством возможностей для старшеклассников всей страны.

Просмотров: 257 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1