ksakoea1
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Всероссийский открытый урок «Профессия – чемпион»
Всероссийский открытый урок «Профессия – чемпион»

Картинки по запросу проектория урок профессия чемпионВсероссийский открытый урок «Профессия – чемпион» пройдет 13 сентября, сообщает пресс-служба Министерства просвещения Российской Федерации. Он начнет новый цикл Всероссийских открытых уроков для школьников страны.
Мероприятие, организованное Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ», будет посвящено спорту.

В нем примут участие главный технолог АО «Лужники» Кирилл Кистерский, сооснователь компании Sportand.me, эксперт в области спортивных диджитал-технологий Иван Рындин, генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Азат Кадыров, генеральный директор оргкомитета Чемпионата мира по футболу Алексей Сорокин и член сборной России по футболу Артем Дзюба.

Модератором урока станет известный телеведущий и спортивный комментатор Евгений Савин.

Всероссийские открытые уроки проводятся при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. В феврале-мае 2018 года прошли восемь открытых уроков, которые набрали больше 35 миллионов просмотров в социальных сетях и объединили 22 тысячи школ страны.

Просмотров: 40 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 0.0/0

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК) ГРОМОВУ АРИНУ (7 класс), ЕГОРОВУ ЛИДИЮ (9 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ИСКУССТВУ (МХК):КАЛЯЕВУ ЕКАТЕРИНУ (7 класс), ПЕТРОВА АРТЕМА(10класс), БЫКОВУ АНАСТАСИЮ (11 класс), ФЕОФАНОВУ ЕКАТЕРИНУ (11 класс)! ПОЗДРАВЛЯЕМ МОРОЗОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЬНОГО ЭТАПА ВСОШ ПО ОБЖ БАРАНОВА ДАНИЛУ (10 КЛАСС)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЖ: ЗАМАРИНА НИКИТУ (9), НЕСТЕРКИНА ИГОРЯ (9), ЗАЙЦЕВУ АНАСТАСИЮ (9), РУДПИСОВУ АЛИНУ (9)! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧЕРНЫХ СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА!