Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Безопасные дороги»: в России стартует онлайн-олимпиада для школьников на знание основ безопасного поведения на дорогах | ИА Чечня СегодняУченики 1-4 классов Ленинградской области примут участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».
Проверить знания основ безопасного поведения на дорогах планируется на образовательной платформе Учи.ру с 30 ноября по 11 декабря.
Для прохождения олимпиады нужно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Предполагается, что школьники будут выполнять задания в домашних условиях, при участии родителей.

В олимпиаде могут принять участие ученики 1–4 классов

Для прохождения олимпиады необходимо получить логины и пароли от учителя для регистрации на Учи.ру

В период проведения олимпиады с 30 ноября по 11 декабря у всех участников есть возможность однократно выполнить тренировочные задачи для подготовки к олимпиаде.

На задания олимпиады даётся 60 минут. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке, которая будет активна с 00:00 30 ноября. Для перехода к выполнению заданий на сайте необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Просмотров: 310 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1