Главная » 2020 » Апрель » 6 » ВЫДАЧА СУХИХ ПАЙКОВ И МОЛОКА
ВЫДАЧА СУХИХ ПАЙКОВ И МОЛОКА

Тест: молоко (test: milk). Не гонитесь за дешевым молоком | Журнал ...Уважаемые родители
Выдача сухих пайков  1-11 классов льготных категорий (питающихся бесплатно)  и молока для 1-4 классов будет производиться 8 и 9 апреля 2020 по графику:

Родители получают

09.00-11.00 и

17.00-19.00

Сухой паек на 2 недели (вес 13 кг)

15.00-19.00

(все)

Молоко 2л
(по 0,2л на день)

(льготные категории)

сухой паек на

2 недели (вес 13 кг)

Выдача будет производиться на центральном входе в школу.
Требования:

1. Получают сухие пайки родители, детей не присылаем! Вес пайка на 1 ребенка 13 кг.
  2. Иметь при себе:
  • документ, удостоверяющий личность (просим не беспокоиться родителей, у которых фамилия не совпадает с фамилией ребенка, т.к. в актах получения пайков и молока  прописаны обе фамилии),
  • ручку для того, чтобы расписаться в акте и не брать в руки чужую ручку, которую придется обрабатывать и это затормозит выдачу пайков и молока,
  • сумку для сухого пайка (они будут в пакете, но вес большой, может надо подстраховаться).

Если в указанное  время родители не смогут получить пайки и молоко, просьба сообщить классным руководителям. После обработки информации будет выделено при необходимости еще время для получения пайков и молока.

В целях  предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации и обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия  ПРОСИМ соблюдать меры безопасности, дистанцию. Не приходить с температурой и симптомами ОРВИ!
Пайки и молоко можно будет получить в этом случае и позже.

Основание:
Распоряжение Комитета по образованию Киришского муниципального района Ленинградской области от 04 апреля  2020 №82 "Об организации образовательной деятельности в период  особого режима работы с 4.04 по 30.04. 2020"

Просмотров: 525 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2