21.10.2018

Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » ВЫСТАВКА «ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ»
ВЫСТАВКА «ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ»

Выставка "Высшее образование для ваших детей"    проводится  в  Санкт-Петербурге 23 сентября 2018 с 12 до 17 часов. На выставке  вас ждут около 100 российских и зарубежных университетов и более 500 программ на любой вкус, специальные тренинги и мастер-классы от курсов ЕГЭ.

На выставке вы:

• Получите максимум информации о процессе поступления от официальных представителей ведущих университетов Петербурга и разных стран мира;
  • выберете одну из технических, экономических, гуманитарных или творческих специальностей;
  • узнаете, на чем теряются баллы на ЕГЭ, как этого избежать и какие курсы подготовки выбрать;
  • разберетесь в правилах приема 2019/20 и секретах поступления на бюджет;
  • посетите четыре потока уникальных презентаций, лекций и мастер-классов.

В рамках выставки в отельном зале будет проходить бесплатное пробное тестирование ЕГЭ по следующим предметам:

• русский язык;
  • математика;
  • английский язык;
  • обществознание;
  • история;
  • литература;
  • физика;
  • информатика;
  • биология;
  • химия.

Мероприятие пройдет при поддержке CampusFrance, EducationUSA, Nuffic Neso Russia.

Об участниках выставки, презентациях и мастер-классах, программа выставки, а также бесплатная регистрация на сайте

В середине сентября в Москве прошёл образовательный форум для старшеклассников  “Навигатор Поступления”, который посетили более 10 000 подростков, планирующих поступление в вузы и колледжи.

В рамках образовательного форума портал "Поступи Онлайн" провел различные активности для абитуриентов, в которых приняли участие более 1 000 человек. Самой популярной среди всех активностей стал конкурс “Карта профессий”. Для участия в конкурсе школьникам предлагалось приклеить на стенд стикер с названием своей будущей профессии и объяснить, почему они выбрали именно её. Остальные участники могли проголосовать за понравившийся вариант, поставив лайк. Таким образом, более 250 человек поделились своими идеями о будущей профессии.

На выставке в Санкт-Петербурге планируется продолжить этот конкурс и узнать, кем хотят стать петербургские школьники..

Просмотров: 27 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 9 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ 5 классов СО 2 МЕСТОМ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ 54 ОСШ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ УЧИТЕЛЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ!"