22.11.2019

Главная » 2016 » Февраль » 9 » ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОГЭ (ГИА-9)
ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОГЭ (ГИА-9)

Уважаемые девятиклассники!

В период с 1 февраля по 1 марта 2016 года в общеобразовательных организациях Ленинградской области проводится регистрация на участие в государственной итоговой аттестацией по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА).

Согласно Порядку проведения ГИА, утвержденному приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1394, ГИА включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).
ГИА проводится в форме основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) с использованием контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы, и в форме государственного выпускного экзамена (далее - ГВЭ) в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности. Форма заявления на ГИА предусматривает получение согласия лиц на передачу, обработку и предоставление полученных в связи с проведением ГИА персональных данных в соответствии  Федеральным Законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Образец заполнения БЛАНКА заявления НА ГИА-9.

Чистый БЛАНК заявления на ГИА-9.

Просмотров: 204 | Добавил: korolevaolgaanatolyevna | Теги: ОГЭ, заявление, ГИА | Рейтинг: 5.0/1

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ "ФЕМИДА" (10 КЛАСС) С ПОБЕДОЙ В "АУКЦИОНЕ ЗНАТОКОВ ЗАКОНА"! ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ШКОЛЫ (8 КЛАСС) СО 2 МЕСТОМ В БРЕЙН-РИНГЕ "ДЕТИ И ЗАКОН)!

«  Февраль 2016  »