24.10.2020

Главная » 2017 » Июнь » 30 » заканчивается смена в детском оздоровительном лагере "Росинка"
заканчивается смена в детском оздоровительном лагере "Росинка"

30 июня заканчивается смена в детском оздоровительном лагере "Росинка".  Незаметно для детей пролетела смена в лагере, а вместе с ней и первый месяц летних каникул. 80 человек отдохнули и хорошо провели время в нашем лагере. Несмотря на то, что погода нас не очень радовала, жизнь в детском лагере протекала интересно и весело. Спасибо всем, кто работал с детским коллективом, кто обеспечивал обслуживание работы лагеря - техническому персоналу школы, работникам столовой, которые вкусно кормили отдыхающих детей и, конечно, всему коллективу воспитателей, организатору физкультурных мероприятий и соревнований  - Петровой Наталье Владимировне, начальнику лагеря Есиповой Людмиле Владимировне.

Фотоотчет и презентация  о работе ДОЛ "Росинка" будут опубликованы на сайте школы

ВСЕМ ребятам хорошего дальнейшего летнего отдыха!

Просмотров: 300 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

«  Июнь 2017  »