Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » ЗАРНИЧНЫЙ ОСКАР-2020
ЗАРНИЧНЫЙ ОСКАР-2020

19 сентября на базе МАУДО «МУК» прошла оборонно-спортивная игра «Зарница -2020», а 23 сентября на  прошло награждение команд и участников.
А теперь репортаж об этих событиях Черных Антона Сергеевича.

«...и первое место с большим отрывом занимает  великолепно подготовленная команда школы №8» - именно такими словами Самойлов Андрей Валентинович, в лучших традициях известного промоутера всевозможных шоу, Майкла Баффера, подвел итог церемонии награждения победителей оборонно-спортивной игры «Зарница-2020», которая проходила сегодня, 23.09.2000 на плацу (территория МАУДО «МУК»).

А теперь, как это принято в современном кино, вашему вниманию предлагается приквел этого воистину «оскароносного» мероприятия!

1. «Написание сценария»/ Подготовка команды:

Бессменный «сценарист-режиссёр»(руководитель команды) Черных Сергей Сергеевич, который уже прославился своими шедеврами в области раскрытия потенциала и подготовки «актеров» (обучающихся) для участия в оборонно-спортивных мероприятиях (В его послужном списке уже были классные «фильмы» (победы в конкурсах данной направленности), отмеченные критиками «синематографа» (членами жюри)), был полон решимости завоевать долгожданный «Оскар» (победу в «Зарнице-2020»).

Сплочённая, на 50% обновлённая команда, усердно работала на протяжении года. «Заслуженные актеры» (Игорь Нестеркин, Антон Гранитов, Константин Кукушкин и Никита Замарин) давали мастер-классы по «сценическому мастерству» (строевой подготовке, сборке-разборке АКМ, снаряжению магазина), талантливой и амбициозной плеяде начинающих «актеров», в лице футболистов Егора Фадеева и Владислава Синявского и хрупких, но сильных красавиц - Мосиной Дарьи и Дарьи Мухиной. И даже «сокращение бюджета» (Пандемия COVID-19 на полгода) не помешало им всем в их конечной цели: Получению «Оскара за лучший фильм-2020»/ АБСОЛЮТНОЙ ПОБЕДЕ В ЗАРНИЦЕ.

2. «Отложенная премьера картины»/ ЗАРНИЦА-2020

И вот она, «ПРЕМЬЕРА»/ ЗАРНИЦА!!! В ясный субботний день, в знаменитом голливудском центре "Голливуд энд Хайленд" / Hollywood & Highland Center» (на территории МАУДО «МУК») начался «официальный просмотр» (соревнования).

Критики «синематографа» (члены жюри), с самого начала и до конца «картины» (соревнований), с замиранием сердца погрузились в атмосферу потрясающего «сценария» (оценили подготовку и профессионализм наших ребят) Джеймса Кэмерона (Черных Сергей Сергеевич), с его потрясающими, выверенными «сюжетами» (ВТОРЫЕ МЕСТА НА ЭТАПАХ: «Разборка-сборка АКМ», «Комплексно-силовое упражнение», «Статен в строю - силён в бою», «Стрельба из пистолета Макарова»), по праву оценили идеальную работу «актерского состава» (ПЕРВЫЕ МЕСТА НА ЭТАПАХ: «Снаряжение магазина АК», «Защита»).

Как всегда, концовка должна была быть непредсказуемой... Но, на этот раз именно классический итог (ПОБЕДА), стал «вишенкой на торте» (бенефисом МОУ «КСОШ №8») ЭТОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО «КИНО», НЕ ВО СНЕ, А НАЯВУ! И НЕ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРА!!!

3. «Церемония ОСКАР»/ Награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Церемония награждения проводилась в Лос-Анджелесе, в театре «Долби», и транслировалась в прямом эфире в десятках стран мира / Награждение победителей и призёров состоялось 23.09.2020г. в 16:30 на плацу (территория МАУДО «МУК») и освящалось ТРК Кириши.

И вот... вручение «золотых статуэток»/ дипломов, грамот, медалей и кубков:

1. «Лучшая женская роль»/ЛУЧШИЕ СРЕДИ ДЕВУШЕК В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ

В этой номинации единогласным решением жюри, ПОБЕДУ по праву разделили сразу две «актрисы»

Мосина Дарья (ПОБЕДА: «Разборка-сборка АКМ»; ВТОРОЕ МЕСТО: «Снаряжение магазина АК»; ТРЕТЬЕ МЕСТО: «Стрельба из пистолета Макарова»)

Мухина Дарья (ПОБЕДА: «Снаряжение магазина АК», ВТОРОЕ МЕСТО: «Стрельба из пистолета Макарова»)

2. «Лучшая мужская роль (условно) второго плана»/ЛУЧШИЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЗАЧЕТЕ

Гранитов Антон (ПОБЕДА: «Разборка-сборка АКМ», «Снаряжение магазина АК»; ВТОРОЕ-ТРЕТЬЕ МЕСТО: «Стрельба из пистолета Макарова»)

Кукушкин Константин (ВТОРОЕ МЕСТО: «Разборка-сборка АКМ»)

Замарин Никита (ВТОРОЕ МЕСТО: «Снаряжение магазина АК»)

3. «За прорыв года»/ПОДАЮЩИЕ НАДЕЖДЫ: Синявский Владислав? Фадеев Егор

4. «Лучшая мужская роль»/ЛУЧШИЙ КОМАНДИР

Для всех собравшихся в этот день главной интригой было: Получит ли свою заслуженную «Золотую статуэтку» Леонардо Ди Каприо (ПРИЗ ЛУЧШЕМУ КОМАНДИРУ, Игорь Нестеркин)?

ДААААААААА! ИГОРЬ НЕСТЕРКИН

ОСКАР за ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ/ ПОБЕДИТЕЛЬ «Зарницы-2020»

БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ! БРАВО!!!

Благодарим за подготовку команды, волю к победе и отличный результат тренера команды - Черных Сергея Сергеевича! Удачи в дальнейших соревнованиях!

Просмотров: 256 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/2