Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » Ярмарка "ВКУСНАЯ ОСЕНЬ"
Ярмарка "ВКУСНАЯ ОСЕНЬ"

В рамках проведения ярмарки приглашаем обучающихся МОУ «КСОШ №8» к участию в конкурсах - на выбор, по желанию:

• Конкурс рисунка «Мой любимый школьный повар» для обучающихся 1-4 классов: принимаются рисунки ребят, выполненные самостоятельно (без помощи взрослых) на листе формата А4 с применением любых изобразительных материалов (карандаши, фломастеры, краски, мелки, пластилин и т.д.). На рисунке должен быть изображен повар школьной столовой или коллектив школьной столовой во время работы (приготовления пиши). На рисунке необходимо написать фамилию, имя ученика и класс. Рисунки принимаются только в период проведения ярмарки и складываются в лоток. По итогам конкурса комиссия определяет одного победителя конкурса, который будет награждён Грамотой и Сладким набором. Срок объявления результатов: до 12 декабря 2022 г.
  • Конкурс краткого сочинения на тему «Важность школьного питания» для обучающихся 5-11 классов: принимаются собственные сочинения обучающихся 5-11 классов. Сочинение должно быть оформлено на тетрадном листе или листе формата А4 вручную (без применения компьютерной техники), состоять не более, чем из 15 строк и раскрывать тему важности, пользы горячего питания (завтрак и/или обед) в школьной столовой. В сочинении необходимо указать фамилию, имя ученика и класс. Сочинения принимаются только в период проведения ярмарки и складываются в лоток. По итогам конкурса комиссия определяет одного победителя конкурса, который будет награждён Грамотой и Подарочным сертификатом на сумму 300.00 руб. на продукцию школьного буфета. Срок объявления результатов: до 12 декабря 2022 г.
  • Конкурс коллективных осенних поделок «До свидания, осень» для 1-11 классов: на конкурс представляется одна поделка, выполненная коллективно классом из любого материала, раскрывающая тему красоты осени. Поделки принимаются только в период проведения ярмарки и передаются работнику столовой. По итогам конкурса комиссия определяет одного победителя конкурса - класс, который будет награждён Грамотой и Пиццей весом 2 кг, которая будет выпечена для класса в любой заранее выбранный день, например - для проведения классного мероприятия. Срок объявления результатов: до 12 декабря 2022 г.
  • Конкурс посещаемости для 1-4 классов: предлагаем ребятам при посещении ярмарки опустить жетончик с указанием своего класса (например - 1 «А») в специально отведенный контейнер. Победителем становится класс, показавший 100%-ную посещаемость либо наибольшую посещаемость в процентном соотношении к общему количеству учеников в классе. Жетончики принимаются только в период проведения ярмарки. По итогам конкурса комиссия определяет три класса-победителя с присвоением 1, 2 и 3 места. Класс, занявший 1 место, награждается Пиццей весом 2 кг; классы, занявшие 2 и 3 места, награждаются сладким пирогом весом 2 кг. Выпечные изделия будут приготовлены для класса в любой заранее выбранный день, например - для проведения классного мероприятия. Срок объявления результатов: до 12 декабря 2022 г.
Просмотров: 289 | Добавил: zhur72-199 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2022  »