Главная » 2023 » Май » 10 » Открыт прием заявок на III Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого»

До 1 октября 2023 открыт прием заявок на III Международную детско- юношескую премию «Экология – дело каждого». Премия присуждается за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.

В третьем сезоне принимаются творческие работы не только от детей 6 - 17 лет, но и педагогов, наставников. Количество номинаций увеличено с 9 до 12:

- «Экомир»
- «Экоблогер»
- «Экомультфильм»
- «Экопроект»
- «ESG-поколение»
- «Экотуризм»
- «Экопросвещение»
- «Экология души»
- «Экорисунок»
- «Экофокус»
- «Экосемья»
- «Экошкола»

Работы предоставляются в электронном виде: рисунок, фотография (графические файлы jpg формата А4 или А3 с корректным соотношением сторон, не более 5 МБ и не менее 1920 пикселей по короткой стороне изображения); видеоролик, анимационный ролик (формат mp4 не более 300 МБ; хронометраж – 1 минута приветствуется, но не должен быть менее 15 секунд и более 3 минут; не менее 480 пикселей по короткой стороне видимого изображения).

Язык выполнения работ: русский, английский, испанский. Работы, представленные не на русском языке, должны сопровождаться закадровым переводом или субтитрами на русском языке.

Победители и призеры награждаются дипломами и подарками. Все участники получают электронные грамоты об участии в Премии.

Заявки принимаются с 1 марта по 1 октября 2023 года на сайте www.экологияделокаждого.рф.

Третий сезон премии Росприроднадзора проходит совместно с марафоном доброты "Шар желаний". Фото экологияделокаждого.рфНовый сезон проекта стартовал вместе с марафоном доброты «Шар желаний», который поможет исполнить заветные мечты детей.

Последний день приёма желаний — 1 июня 2023 года.

Далее ШАР ЖЕЛАНИЙ будет работать на исполнение желаний.

Просмотров: 107 | Добавил: KOA | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2023  »