Главная » 2018 » Май » 26 » ОТЗВЕНЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ
ОТЗВЕНЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ

Прозвенели последние звонки для выпускников 4,9 и 11 классов, возвестив об окончании очередного учебного года.
Много родителей и гостей пришло на праздники. Несмотря на то, что наш актовый зал довольно большой, места всем желающим всегда не хватает. Но  праздники удались и принесли много минут радости, наслаждения от выступлений и творческих подарков в исполнении всех наших выпускников, а также гордости за них.

Благодарим за подготовку и проведение праздников Семенову Елену Викторовну (4 классы), Савину Юлию Алексеевну (9 классы) , Куляку Ольгу Вадимировну, Черных Антона Сергеевича, Архипову Дарью Владимировну  (11 классы). И, конечно, самих выпускников, их классных руководителей и заботливых родителей.

В этом году три класса начальной школы выпускали учителя Гусева Татьяна Николаевна (4а), Лечева Елена Михайловна (4б) и Щавлева Лариса Борисовна. 10 отличников и 43 хорошиста этой параллели получили свои Похвальные листы  и Грамот  под аплодисменты зрительного зала. Последний звонок дали отличники, каждый из которых при этом читал стихи. С поздравлениями выступила директор школы Королева Елена Анатольевна, классные руководители и родители.  Кульминация праздника была  необычайно красивой. Любящие родители  подарили каждому выпускнику гелевый воздушный шарик, причем у каждого класса он был своего цвета. И наш красивый Актовый зал с его зрителями  стал еще красивее, он окрасился в желтые, синие и красные цвета. Но Последний звонок позвал четвероклассников сначала на каникулы, а потом в 5 класс. Будут впереди и еще звонки для наших выпускников 4 классов. И традиционно много фотографий было сделано на память.

24 мая прозвенел Последний звонок и для 9 классов. Выпускных девятых  классов было тоже три. Их выпускали Филина Ирина Петровна( 9а), Козлова Нина Алексеевна (9б)  и Семенова Светлана Михайловна (9в). Как повзрослели и преобразились наши выпускники!  Нарядные, взрослые, самостоятельные, умные. И этот список можно продолжать. В этом выпуске по итогам учебного года  девять отличников. Замечательные выступления подготовил в подарок каждый класс и порадовал всех зрителей. Великолепные букеты цветов также были подарком  учителям. Поздравления и пожелания выпускникам прозвучали от директора школы Королевой Елены Анатольевны, классных руководителей, родителей. Было много фотографов и видеосъемок. Надеемся, что часть из них будет опубликована в Дневник.ру на страничках классов и попадет к нам в архив.

А 25 мая прозвенел традиционный ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК уже для выпускников 11 классов. Этот звонок уже был действительно последним школьным звонком. Несмотря на то, что школа выпускает два  класса  11 а - классный руководитель Марко Людимла Ионовна и  11б - классный руководитель Кулакова Татьяна Николаевна, актовый зал тоже не вмещал всех желающих посмотреть на этот Праздник прощания со школой.  В этом выпуске пять отличников и претендентов на медаль. Гостями Последнего звонка в этом году были Глава администрации Тимофеев Константин Алексеевич, первый выпускник нашей школы и Марко Людмилы Ионовны, а также  ведущий специалист комитета по образованию Кауфман Инна Алексеевна.
Праздник был великолепным как и сами выпускники. Прощальный взгляд на школьную жизнь получился  одновременно трогательным, грустным, веселым  и ярким. В подарок зрителям был вальс от выпускников. Наша сцена маловата, но ребята нашли выход и из этого положения, но танцевали все.  Много слов благодарности услышали учителя и родители. Юмор пронизывал весь праздник. Среди выпускников 11 класса много КВНщиков. Нам жалко прощаться с талантливыми пока еще детьми,  а им со школой. Но смена подрастает, в чем зрители тоже убедились на празднике. И, конечно, напутствия выпускникам звучали от гостей. Константин Алексеевич поблагодарил учителей, родителей за воспитание детей, пожелал успешно сдать ЕГЭ, получив высшее образование возвращаться в родной город, который ждет. Директор школы Королева Елена Анатольевна поздравила выпускников и пожелала им хороших вариантов на ЕГЭ и высоких баллов. Родители благодарили учителей,  напутствовали выпускников стихами собственного сочинения. Последний звонок дал Рябченко Максим.  УДАЧИ НА ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ!

Праздник Последнего звонка 25 мая плавно перешел в празднование дня города. Красивые выпускники, которых все отличали в этот день по особой форме и ленточкам "Выпускник-2018", прошли  в колонне школы на день города.

Спасибо всем, кто в нелегкое время окончания учебного года принял участие в подготовке и проведении праздников, а также поучаствовал в шествии на День города!

Просмотров: 818 | Добавил: ksakoea1 | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2018  »